ПрожэкторПХ

Наконец-то камедиклабщики додумались спиздить Saturday Night Live. Это уже намного приятнее ТНТшного говна. Надеюсь, дорастут по уровню скетчей и наладят таки конвейер комиков.

Комментарии

6 ответов для «ПрожэкторПХ»

  1. Аватар пользователя gagatunz

    Я сейчас тоже смотрел, за последнее время наконец поржал над «нашими» шутками.

  2. Аватар пользователя shestipaliy

    а как передача то называется и где идет?

    1. Аватар пользователя vanhell

      «Прожекторперисхилтон», по Первому каналу показывают.

    1. Аватар пользователя agentx25

      Грустно. Очень грустно.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Джек

    Для тебя мож и говно, а я каждую неделю смотрю Камеди клаб, Убойную лигу и Смех без правил и сейчас никогда не пропускаю. Не думал что Светлаков будет так хорошо шутить в передаче ПрожекторПХ, не думал то что у него это будет получатся лучше чем у Урганта и Мартиросяна, короче Светлаков молодец.