Хочу в козаностру

Аааааааааааааа….. скачал ролик Мафии — рулез! Сразу видно, что разработчики учились у авторов MGS2 — выглядит просто блестяще! Эх, 30-ые! %)

Ссылка есть на сайте мании — всего 2,1 мега!

Комментарии

Один ответ для «Хочу в козаностру»

  1. Аватар пользователя Alexander Lavrov
    Alexander Lavrov

    Эх, нулевые!)