Аааааааааааааа….. скачал ролик Мафии — рулез! Сразу видно, что разработчики учились у авторов MGS2 — выглядит просто блестяще! Эх, 30-ые! %)
Ссылка есть на сайте мании — всего 2,1 мега!
Написано
в
Аааааааааааааа….. скачал ролик Мафии — рулез! Сразу видно, что разработчики учились у авторов MGS2 — выглядит просто блестяще! Эх, 30-ые! %)
Ссылка есть на сайте мании — всего 2,1 мега!
Комментарии
Один ответ для «Хочу в козаностру»
Эх, нулевые!)