Iron Man

Посмотрел кино про железного человека. Оное превзошло мои ожидания и немало обрадовало. Не каждый вбухает миллионы в картину про дровосека с огнеметами, который мочит талибов. Больше всего понравилось, что все в балансе, экшена как-то редко дают, в основном шутки да развлекуха.

Комментарии

3 ответа для «Iron Man»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    Мне тож Дровосек порадовал. Ток почему то фильм показался очень коротким.

  2. Аватар пользователя choki07

    Фильм понравился, но как мне кажется, все равно экшна не достает.