GTA4

Не, рокстар молодцы. Они сделали ровно то, чтобы заставить всех вновь говорить об игре, а мне не спать до 4х утра. Вот когда СанАндреас вышел, мне было похуй. А сейчас я прямо вспоминаю 2001, когда народ массово восторгался ГТА3. Прям атмосфера нового года. Жаль, что развитие игр вперед толкают раз в поколение лишь несколько команд. Причем, фактически одни и теже.

Комментарии

9 ответов для «GTA4»

  1. Аватар пользователя rajah_t_t

    уже жду недождусь хочу поиграть..единственное еще что хочется чтобы фолл 3й стал игрой года

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Все в ней охуенно, но 30фпс удручают 🙁

  3. Аватар пользователя alexx_z

    Кстати, как там с тормозами? присутствуют?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Бывают, в некоторых местах города даже часто, надеемся на патчи.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ой, будто был хоть один ГТА без тормозов. Этот самый вылизанный.

        1. Аватар пользователя lit_crash

          Я раньше только на компе в него играл, буду знать 🙂

  4. Аватар пользователя mokujin815rus

    патчи все закроют

  5. Аватар пользователя criminalhand

    препортвью не скоро будет?

  6. Аватар пользователя alucard_mode

    А когда вышел Vice City, какое было чувство? Похуй или «новый год»?