Времени писать нету совсем. Заработались тут. Только недавно перебрались, наконец, в Сан-Франциско. Первый же проход по городу принес массу положительных эмоций — отовсюду навстречу нам шли люди с подушками. Причем, поток нисколько не сокращался. Позже мы поняли что к чему — на день СВ в центре Сан-Франциско народ устроил грандиозную битву подушками. Честно говоря описать это невозможно, поэтому видео:

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    Весело же у них там проводят время!

  2. Аватар пользователя bandures

    Блииинн, подождали бы до вторника!
    Идея супер 🙂

  3. Аватар пользователя raftrooper

    ахахахахаха класно =)