Вчера окончательно продался сотоне. Купил таки МакВоздух и ЭпплТВ. МакВоздух — охуенский. Русский поддерживается изначально. В руках только носить нужно аккуратно — выскальзывает, суко. Под мышкой не подержишь. Мультитачпад — гениальная таки весч.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    А меня таки он не впечатлил. Я о мультитачпад.
    Ради него стоит покупать ноутбук?

  2. Аватар пользователя maxud

    Сочувствую.

  3. Аватар пользователя raftrooper

    ты уже собрал всю колекцию продукции эппл?)

  4. Аватар пользователя arthinel

    о.О Русский изначально??

    Воздух в schedule моих покупок, срочно ((-:

    Только кнопки наверное гравировать всё равно придется.

    Кстати, нахрена Apple TV?