Back to USA

Ну вот, началась почти трехнедельная поездка по штатам. Вчера были в ЕА Los Angeles, смотрели новый супер-секретный проект с которым мы в марте выходим на обложке. Могу сказать только, что это пиздец полный. Мы умерли со смеху. Анонс 14 февраля.
Но главное впечатление дня — реквезит со съемок C&C Tiberian Sun. Прямо какая-то детская радость от того, что я поносил жутко неудобный и колючий, но все же шлем МакНила! Бля, только представить — 10 лет назад его носил сам Майкл Бин! Раффа примерил маску Кейна из Kane’s Wrath.

Комментарии

20 ответов для «Back to USA»

  1. Аватар пользователя mokujin815rus

    секретный… хм.. это не тибериум случаем? =)

    1. Аватар пользователя anwer

      он уже давно не. на gt tv даже превью\интервью есть.
      может MMOG какая, ибо тренд.
      а может все гораздо круче 🙂

      1. Аватар пользователя j_f_f

        Вряд ли бы от ММОГ умирали со смеху, скорее что-то сингловое 🙂

  2. Аватар пользователя raftrooper

    поздравляю)

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    red alert 3

  4. Аватар пользователя torick

    Неужто третий RA? )

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    LMNO?

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А вплоть до GDC будете отдыхать, прикидываясь что работаете? В LA сейчас наверное здорово, т.к. зимы нет…

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    От EA Los Angeles можно чего угодно ждать. Впринцыпе до 14 фев. осталось не так долго)

  8. Аватар пользователя leaderghost007

    От EA Los Angeles можно ждать чего угодно. Впринцыпе до 14 фев. осталось не так уж много)

  9. Аватар пользователя awolfrus

    Хз, что это, но интересно что же 🙂
    Думаю
    1) проект по CNC вселенной (возможно Renegade 2)
    2) что то по Lotr (вроде Белого совета)
    3) Симс 3 🙂

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    смысл делать Ренегад 2, если в разработке и так Тибериум. неужели таки РА3?

  11. Аватар пользователя datsit

    «делаем ваши ставки, господа».

    от себя:
    думаю LMNO или RA3.
    Хотя, если умерли со смеху, то… не знаю.

    1. Аватар пользователя dark_mordor

      … то что-то в духе Call of Duty 4. Со злобными русскими на главных ролях:)

    2. Аватар пользователя awolfrus

      RA3 может тоже быть.

      1. Аватар пользователя agentx25

        RA3.
        Это RA3.
        Если это не RA3, то что еще?

  12. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ART

    Антон вы можете спросить у Lucas Arts будет ли SW:KOTOR 3? Армия фанатов уже с ума сходит.

  13. Аватар пользователя vick_man

    Wing Commander? (а то такой бренд пропадает)

  14. Аватар пользователя datsit

    самое время сказать «я так и знал!»… что и делаю сейчас. А обложка добротная.