Новый Год и все, что вы хотели знать про эмо

Новый Год вышел странным, ибо я умудрился заболеть прямо таки 31 числа. То есть, 30ого все было еще заебись, а 31 свалился нахрен с температурой. Но, тем не менее, держался, как мог. Ведь в гости приехали Комрад с Женькой и Пузан. В целом, погудели неплохо, но у меня как-то все смешалось в одну кучу — что-то вспомнить сложно. Отчетливо помню только температуру, храп Пузана и как они с комрадом играют в GuitarHero (просто потому что они это делали по каждому удобному случаю).
Но главное было, конечно, когда вечером второго дня мы оседлали Youtube и начался настоящий треш-угар. Главное впечатление — 12-летняя девочка, объясняющая что такое эмо, как они дружат с друг другом и почему ремень ска — это сакс.
Вот, 10 минут истинного наслаждения:

Честно говоря, так на ржачь меня не пробивало со времен первого Шрека.

ЗЫ. 2segal: ты гнусный хохляцкий падонок, я на тебя обидэлсэ :).

Комментарии

27 ответов для «Новый Год и все, что вы хотели знать про эмо»

  1. Аватар пользователя anwer

    «ну вот если такие эмо-киды и мне пофиг!», хотя как две минуты назад, что эмо-челу не может быть пофиг по определению))) гонит, короче, она 🙂

    температура — это жестоко, особенно когда вот так вот резко.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Да, видел, познавательная вещь. =D

  3. Аватар пользователя snake141_80

    Токио Хотел — скины! :DDD

  4. Аватар пользователя fxakartman

    она не гонит, она просто не рубит))) «эмо плачут в метро»

  5. Аватар пользователя guildmage

    смотреть смешно, но 60% информации девчонка говорит верно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      О божеееее, нееееетт….

  6. Аватар пользователя lilprison

    Если хочешь быть эмо — одевайся как хочешь, но не в ремень ска!!. Бред. Поржал. Давно рора уже организовывать субкультуры, которые постоянно ржут в метро.

    1. Аватар пользователя ex_catupa845

      Точно!!!

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, мы к такой вот субкультуре относимся. Называется нормальные люди с развитым чувством юмора =)

  7. Аватар пользователя segal

    А че случилось-то? Я только в себя пришел после праздников.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты Пузана на моих глазах поздравил, а на меня хуй забил — вот что 🙂

      1. Аватар пользователя segal

        Хуясе, ты чего, смску не получил? 🙁 Я тебе тоже отсылал!

  8. Аватар пользователя citizen_corn

    У каждого человека есть право стать эмо! То есть вы вообще поняли, что вы сейчас теряете, люди!?

    1. Аватар пользователя anwer

      ммм… возможность поплакать в метро? 🙂
      девочке вообще как можно скорее надо подарить xbox 360 или что-нибудь из мобильного, а то с таким помешательством вместо больших человекоподобных роботов нас ждут большие человекоподобные эмо-психи. тогда в пятом терминаторе человеки с аватарки сегала будут вытворять с ними что-то подобное.

      1. Аватар пользователя citizen_corn

        Да ну, не все так плохо 🙂 Есть мнение, что мозг у людей включается с годами 😉

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да это определенно так. Но не мешает искренне ржать на тупыми детками. Вот оно ваше web 2.0 и будущее интернета =)

        2. Аватар пользователя anwer

          тоже верно 🙂

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    С баша:
    (&Markiz) Лишь 300 грамм свинца в висок
    (&Markiz) Уйти помогут и забыться
    (&Markiz) Ложаться пальцы на курок
    (&Markiz) [b]И сердце прекращает биться…[/b]
    (&Markiz) >_<
    (&Markiz) 300 грам свинца это заряд противотанковой пушки…эмо совсем охуели…

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    о боже!!!!! я давно так не ржал!!! «эмокиды… ну незнаю» )))))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, я теперь знаю, что носить розовое с черным — значит, быть эмо.

      1. Аватар пользователя citizen_corn

        Да, кстати… Вот я тут пару дней назад как раз был эмо. А ведь и не знал!

        1. Аватар пользователя anwer

          черные брюки, розовая рубашка — и ты эмо! ))

  11. Аватар пользователя xo_ma

    А черное должно обязательно с розовым сочетаться, или одного черного хватит? =)

  12. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Хачу фотог. Очень хачу.

  13. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    xD
    Ржач)))
    Ска ремень сакс… Аврил лавин показала стиль эмо! Паццталом!!!!

  14. Аватар пользователя romansobko

    Гы) Поржал. Малые просто жгут напостой.