http://www.tv.com/photos/viewer.html?type=21&ref_id=348&ref_type_id=101&pic_number=144348&tag=photo_grid;img;1
У-га-га
Написано
в
Написано
в
http://www.tv.com/photos/viewer.html?type=21&ref_id=348&ref_type_id=101&pic_number=144348&tag=photo_grid;img;1
Комментарии
3 ответа для «У-га-га»
Хехееех. ^^
Особенно удачно получился скайвокер
А как по мне, так Стюи.