Антон Логвинов
Написано
в
Ретранслирую:
Линдсей Лохан в роли Гермионы в каком-то ситкоме на тему Гарри Поттера:
Оо, да это ж Saturday Night Live — они частенько отжигают 🙂
ухуахуаххаахаха… жееееесть.. во ржач..
пошляки американцы- любыть низкие шутки на тему сисяк….я тоже ^___^ п.с:что-то не помню что бы у Линсдей такие большие были.Где она последний раз снималась?
сиськи! сиськи! %)
Комментарии
4 ответа для «»
Оо, да это ж Saturday Night Live — они частенько отжигают 🙂
ухуахуаххаахаха…
жееееесть.. во ржач..
пошляки американцы- любыть низкие шутки на тему сисяк….я тоже ^___^
п.с:что-то не помню что бы у Линсдей такие большие были.Где она последний раз снималась?
сиськи! сиськи! %)