Антон Логвинов
Написано
в
Это и вправду круто:
via segal
Это Мьюз?
Они самые. Серебряный мэнсон — это жесть)
Лол, кантина…
Йееее! Карающий блюрей!
Та самая песня, от которой до сих пор болят пальцы после геймпада.
Muse, как всегда зачот!
талант не пропьешь
Комментарии
7 ответов для «»
Это Мьюз?
Они самые. Серебряный мэнсон — это жесть)
Лол, кантина…
Йееее! Карающий блюрей!
Та самая песня, от которой до сих пор болят пальцы после геймпада.
Muse, как всегда зачот!
талант не пропьешь