Серега в ГТА4 таки подтвердился. Ну, и герой, наверняка из ВЕ. Круто. Интересно, что на русской радиостанции, кроме сереги и лужичко будет 🙂

Вообще, можно было, конечно, чего угодно ожидать, но то, что трейлер будет под Серегу — это пиздец полный. Рокстар жжот. И главное — подходит ведь! )

Кстати, знакомый, который видел билд, говорит, что игра вообще охереть не встать.

Комментарии

20 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tuborg_tm

    от рокстара, слава богу, другого ожидать не приходится

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Внезапно!.. о.О

  3. Аватар пользователя gmord

    По всей видимости, Руслана там тоже будет

    1. Аватар пользователя pasya

      там будет три песни с её нового альбома и некоторое количество старых. то есть её там в избытке.

      1. Аватар пользователя 3ergling

        Откуда инфа? =3

        1. Аватар пользователя pasya

          инфа старая, откуда я помню. по моему на её сайте об этом писали, но сообщение потом потёрли.

      2. Аватар пользователя gmord

        Ну, значит, для полноты картины не хватает Тимати и Билайна

  4. Аватар пользователя burgenchik

    «а шо это за парень, шо это за парень» )))

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Если они не включат ЧОрного Бумера в плейлист радиостанций, я обижусь;)

    1. Аватар пользователя tkoff

      Да, Черный Бумер только и надо в этой игре слушать. А Серега что, озвучивать гого-то будет? Было бы прикольно)))

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Он в OST’e участвует.

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ФЫХА ХУЙ

    ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ ФЫХА ХУЙ

  7. Аватар пользователя leaderghost007

    После того как посмотрел трейлер, искал челюсть около часа)))) Rockstar RuleZZZZZZ!!!!!!!!! Когда началась музыка мне сразу показалось «Где-то я это слышал», но когда Серёга начал читать рэп,мне полностью снесло крышу!)

  8. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Да пиздатый трейлер.А в январской видеомании мы увидим его Антон?

  9. Аватар пользователя zainx

    сам был удивлен просто 0_о что за музыка… не ну я врубился через минуту кто это, ну музыка, подумал что неужели у сереги музыка саимствована гы, дык нет, его вродь как :))
    ну а гта4 опять интригует, ведь именно изза нее я куплю гроб360так как гта4 отложили, отложилось и моя покупка, много было растрачено бабла, к по моему к счастью… ну ждем гта4 еще больше, жаль что рокстары не балуют трелерами, последний был воще в июле чтоль 0_о

  10. Аватар пользователя mokujin815rus

    а мне это нравиться… Россия года через 3 будет почти на одной ступене с германией, сша и т.д. кто знает, мне кажется все идет к этому

  11. Аватар пользователя vanhell

    Да уж, неожиданно… Неужели Серёга известен вне России? И интересно, будут ли записаны спец. треки или возьмут «заезженные»?

  12. Аватар пользователя criminalhand

    на мой взгляд твой друг — капитан очевидность.
    рокстар Не Могла засрать гта нового поколения.)

    И ещё по-моему рокстару просто было влом долго ебатся тем более, что никто толком и не поймёт насколько хороша русская музыка которую они всунут в игру (кроме самих русских). Вот так Серёга там и появился.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Этот друг считает ГТА говном и я с ним в общем-то согласен. Мне только вайс нравится.

      1. Аватар пользователя alexx_z

        Потому-что стилистика Scarface?)