Charted

Прошел Uncharted. Игра почти уровня RE4. Ну, и еще Индиана Джонс вылитый прямо таки. Нацисты и древние проклятья прилагаются. Здорово. Очень живая, ровная, интересная и вылизанная игра. Идеальной продолжительности. Найти дог в очередной раз отожгли. Если франчайз будет развиваться такими же темпами, как J&D в свое время — вторая часть будет просто нечто.

P.S. Заметил — все игры от Сони в этом году ярких, греющих оттенков. Это приятно. Особенно на фоне другого повально коричневого некстгена.

Комментарии

7 ответов для «Charted»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Ты трейлер ГТА4 видел? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, это пиздец ))))))))))

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        Я считаю, трейлер года… Вселенские умницы — ребята из Рокстар…:)))

        причем, когда музыка начала играть я подумал — блин, это что-то знакомое! Но когда услышал Серегу, я думал, что я точно перекурил..:)

  2. Аватар пользователя tuborg_tm

    *ноти дог 😉

  3. Аватар пользователя 3ergling

    Повально коричневый некстген — звучит гордо! 😀

  4. Аватар пользователя spinkedzzz

    вчера после Uncharted включил CoD4 — как будто паст-джен, не меньше

  5. Аватар пользователя scuko3000

    Есть подозрения, что это франчайз? Или конкретные доводы имеются?