Ха-ха, очень смешно. Ебучий маковский ворд вывел ртф-текст, который при просмотре на ПК частично исчезает. Ебануться и обосраться. Это говно майкрософт еще за 300 баксов продает. Ебанаты.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    http://porting.openoffice.org/mac/download/index.html

    Ты КУПИЛ офис за 300 баксов?? о_0

  2. Аватар пользователя agentx25

    http://porting.openoffice.org/mac/download/index.html

    Ты КУПИЛ офис за 300 баксов?? о_0

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет. Но они же его продают )))

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Опен офис все некогда скачать. Знаю про него.

        1. Аватар пользователя realminer

          Не качай

          Опен офис был в этом году у вас на игроманском диске. Сапожник без сапог.
          Только он тоже малость глючноват, не уверен, может с виндой и офисом воюет.

  3. Аватар пользователя dema

    [:||||:] =)
    Такое гавно я соглашусь поставить, только если мне 300$ заплатят =)