iPhone

Итак, после недели активного использования iPhone могу сказать только:

*Это самый удобный гаджет, который я видел. Абсолютно всеми функциями я пользовался очень активно. Вопрос «а как это сделать» возник лишь один раз — букмарки в браузере. Это редкость.
*Без него мы бы не увидели MassEffect и Fable2 и путешествовали бы по LA в разы дольше.
*Эта сука не работает в России даже в роуминге. Видимо, АТ&Т не дружит с нашими операторами.

В общем, буду использовать как заграничный телефон, записную книжку, и охуенский Ipod. Тем более, что после iPhone на свой IPODVideo смотреть не могу — это как попасть в прошлый век. Низкой разрешение, некачественный, маленький экран — думаешь, и как этим пользовался…
Ждем хаков.

Комментарии

8 ответов для «iPhone»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Мне проще — хожу с Шаффлом и никаких проблем с низким разрешением и некачественным маленьким экраном… =^___^=

  2. Аватар пользователя _paster_

    У нас серые iPhone продаются, уверяют что работают, только в сети SoftBank.
    Сам правда в работе не видел. =)

  3. Аватар пользователя arthinel

    Брал за границей или через кого-то у нас? Можно ли вообще сейчас его в России достать?
    О, и есть ли там русский в интерфейсе?

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    На практике царапины на дисплее не появляються?

  5. Аватар пользователя tranebigbang

    А когда он будет работать в России?
    И еще вопросик, можно ли на него заливать музыку с компа, а не с Apple Store?

    1. Аватар пользователя arthinel

      1. Тогда, когда его удастся разлочить от AT&T (Cingular)
      2. Тогда, когда он официально будет здесь представлен (судя по всему, где-то в конце года)

      Заливать музыку (что следует из предыдущих записей здесь) только с iTunes.

  6. Аватар пользователя _paster_

    И еще, что за виртуал FxigrRus завелся у меня на ЗЫ3? На письма не отвечает, в он-лайне порой сутками. Это ты или шпиен-разведчик от Сони? =)

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    iPhone

    А как насчет видео-обзора. Типа как с PS3