Человек и открытый космос

Обожаю ПМ. Ибо где еще нам, среднестатистичесим дебилам, подобные вещи популярно объяснят:
http://www.popmech.ru/part/?articleid=1454&rubricid=3

А то смотрим кино всякое и верим.
Единственное исключение, кстати, BattlestarGalactica. Теперь еще больше уважаю.

Комментарии

Один ответ для «Человек и открытый космос»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    ничего себе O_o
    А что, в BG все так и показали?