Не, конкретно подсел на висту. Все-таки приятно почувствовать себя человеком. Все красиво, все летает, без тормозов. Сначала матерился, что премьер не инсталлится, как и ряд других программ — оказалось, в контекстном меню есть важная кнопка «запустить от имени администратора». Впрочем, она довольно странная — я ведь, по сути, и есть администратор. Надо будет поковыряться после сдачи номера.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Это в ХР ты по умолчанию админ, а в висте по тому же умолчанию под админом сидеть низзя.

    1. Аватар пользователя agentx25

      Да ладно, я как-то сидел.

  2. Аватар пользователя j_f_f

    >>все летает, без тормозов
    гыы, с таким-то компом =)