Я лежал! Смотреть!

Спасибо ainokaze.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя anwer

    ну, ничего удивительного 🙂 даже в «войне миров» есть «откуда эти штуки вылезли? с европы?».

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Даааа…это-то что-то с чем-то…

  3. Аватар пользователя ost_collector

    Вы смеетёсь, а ведь они ещё и мир захватят

    1. Аватар пользователя anwer

      им еще на ближнем востоке сидеть и сидеть. пока, наконец, не одумаются лишать людей жизни, в том числе и своих.

      1. Аватар пользователя ost_collector

        У них верхушка поумнее рядового пипла будет. Так что вряд ли те, кто сидят в Ираке, могут рассчитывать на такие бонусы.

  4. Аватар пользователя artiom_shorohov

    О, перевели, наконец (ещё сильнее, правда, похерив качество картинки)!
    Но с «Югославией» — ожидаемый косяк: она по-английски не с U начинается, а с Y. Тут вся наколка в том, что на U начинается United States, но эту страну так никто и не отгадал.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, это как раз спорная шутка. Если бы у меня на улице спросили страну на букву Р, то врядли я бы подомал о России. Ну, и если бы все американцы, как один называли US, то выглядели бы в наших глазах типа глупыми патриотами.

      1. Аватар пользователя artiom_shorohov

        Само видео крайне спорное. Я говорю лишь о том, на какой эффект расчитывали авторы, но не учёл переводчик. Если прямо и кратко: в оригинале на этот вопрос нет ни одного правильного ответа, а в переводе правильный ответ есть, что искажает реальность и никак не комментируется.

  5. Аватар пользователя sprinter26

    мле, бедная автралия. Да, а когда это я 3 мировую пропустил?

  6. Аватар пользователя vihor

    Не ужели амереканцы и в правду такие тупые? 🙂