Увидел тут 60 Gb версию PS3. Понял, о чем говорил paster — металическая поебень портит весь дизайн. На фотках смотрится здорово, а вот живьем — сакс.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя agentx25

    Что, настолько все плохо? Даже дополнительные плюшки типа кард-ридера и вай-фай не спасают?
    Вы на редакционную консоль Линух ставили, там можно видео обрабатывать, или не тянет по мощности?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мы херней не занимаемся.

      1. Аватар пользователя j_f_f

        помнится, кто-то говорил, что мечтает о компе на базе Cell для обработки видео 🙂

        1. Аватар пользователя agentx25

          Ну там же для линуха 90% ресурсов PS3 блокируется. Гады.

  2. Аватар пользователя metozz

    А я тут PS2 покупать надумал :D…