Уставший, пьяный и довольный. Аттракционы ужасов в одиночку — рулят неимоверно!

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spirit_lbc

    Можно с днем поздравлять?

  2. Аватар пользователя lisangel

    Ой, маньяк *_*

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не то слово! Ты бы видела, как я там бегал и орал :). Когда выбежал из одной (за мной живой мужик в окровавленной одежде гнался :))) комнаты на меня набросился персонал — мол, не худо ли мне :))) Только обильной жестикуляцией объяснил, что все было круто и я люблю поорать 🙂

      1. Аватар пользователя resutatsu

        даешь фильм ужасов! 🙂

      2. Аватар пользователя lisangel

        Это что за атракцион, где мужики бегают? *_*
        Мне бы точно стало плохо )))

        1. Аватар пользователя Anonymous
          Anonymous

          Да там какое-то про интернет-кафе, которое всех пожирает :). Есть еще круче — когда ты один в кромешной тьме сидишь, а вокруг продит нечесть и щелкает тебе ножницами на ухо и шепчет всякие гадости — там я реально обосрался 🙂 Даже ржать начал, чтоб не так страшно было =)