Гы-гы, вы не поверите — я только что выиграл Nintendo Wii :))). За неделю до лонча %). Поехали сегодня на Nintendo World. Мероприятие так себе. Поехали просто позырить. Огромная выставочная площадь, куча стендов и трехчасовые очереди ко всем. В общем, поглядели на все с кислой рожей и пошли на выход. А там — какие-то номера и куча народу глазеет. Выяснилось, что это номера входных билетов, которые нам давали и 100 счастливчикам будет большой подарок (из более чем 20 тысяч посетителей мероприятия). Ну, вот теперь угадайте, кто был одним из сотни ;))). Нужно было видеть глаза японки, когда она увидела, что мой номер выигрышный :))). 100 консолей на десятки тысяч посетителей и одну из них захапал гайдзин ;). Привезут, правда, в день запуска.
Помнится, когда-то на пати по лончу Праймала я захапал PS2…
Комментарии
9 ответов для «Wii +»
Вот ведь повезло, поздравляю ))
вах, поздравляем! 🙂
ждём потом впечатлений от консоли 😉
Круто. Вот везет ведь человеку, купил ПС3 в день запуска по нормальной цене, выиграл Вии… 😉
Будут какие-нибудь заметки?
Вот так повезло! 🙂 Поздравляю!
гггггггг, это карма)
Поздравляю!:)
Поездка в Японию потихоньку окупается 🙂
кайф! 🙂 Завидую и поздравляю )
%
это-ж 1 к 200-м!!! вероятность 0,5%! чу-у-ма-а!