Wii +

Гы-гы, вы не поверите — я только что выиграл Nintendo Wii :))). За неделю до лонча %). Поехали сегодня на Nintendo World. Мероприятие так себе. Поехали просто позырить. Огромная выставочная площадь, куча стендов и трехчасовые очереди ко всем. В общем, поглядели на все с кислой рожей и пошли на выход. А там — какие-то номера и куча народу глазеет. Выяснилось, что это номера входных билетов, которые нам давали и 100 счастливчикам будет большой подарок (из более чем 20 тысяч посетителей мероприятия). Ну, вот теперь угадайте, кто был одним из сотни ;))). Нужно было видеть глаза японки, когда она увидела, что мой номер выигрышный :))). 100 консолей на десятки тысяч посетителей и одну из них захапал гайдзин ;). Привезут, правда, в день запуска.

Помнится, когда-то на пати по лончу Праймала я захапал PS2…

Комментарии

9 ответов для «Wii +»

  1. Аватар пользователя madonion

    Вот ведь повезло, поздравляю ))

  2. Аватар пользователя resutatsu

    вах, поздравляем! 🙂
    ждём потом впечатлений от консоли 😉

  3. Аватар пользователя spirit_lbc

    Круто. Вот везет ведь человеку, купил ПС3 в день запуска по нормальной цене, выиграл Вии… 😉
    Будут какие-нибудь заметки?

  4. Аватар пользователя j_f_f

    Вот так повезло! 🙂 Поздравляю!

  5. Аватар пользователя orange303

    гггггггг, это карма)

  6. Аватар пользователя inkvizitor_dan

    Поздравляю!:)

  7. Аватар пользователя east_sunset

    Поездка в Японию потихоньку окупается 🙂

  8. Аватар пользователя mikhailov

    кайф! 🙂 Завидую и поздравляю )

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    %

    это-ж 1 к 200-м!!! вероятность 0,5%! чу-у-ма-а!