Падонки! Я только перешел на нормальный режим, а оторваться от пятого сезона нет сил :((( Все, еще одну серию и спать. А потом за работу.
Написано
в
Написано
в
Падонки! Я только перешел на нормальный режим, а оторваться от пятого сезона нет сил :((( Все, еще одну серию и спать. А потом за работу.
Комментарии
3 ответа для «»
Во, что играешь? Или что смотришь?
Про 24 — сериал такой ) захватывает просто сотонически
А про что сериал то?) А то все говорят, а сам не видел.