Падонки! Я только перешел на нормальный режим, а оторваться от пятого сезона нет сил :((( Все, еще одну серию и спать. А потом за работу.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mangrover

    Во, что играешь? Или что смотришь?

  2. Аватар пользователя agentx25

    Про 24 — сериал такой ) захватывает просто сотонически

    1. Аватар пользователя freewi1l

      А про что сериал то?) А то все говорят, а сам не видел.