Жить на 6 часов впереди Москвы очень даже прикольно — приходишь вечером, расслабленный такой, а коллеги только на работу повылезали 🙂
Написано
в
Написано
в
Жить на 6 часов впереди Москвы очень даже прикольно — приходишь вечером, расслабленный такой, а коллеги только на работу повылезали 🙂