Ааааа!!! Они заставили меня! Сволочи! Японцы в конец охреневший народ! Черт бы побрал эти ены! Только сегодня понял, что сериалы здесь — бузумно дорогие. Мало того, что в коллекторс боксе Prison Break’а только половина(!) первого сезона, так и стоит он еще $90. Но это только начало наглости! Что светит покупателю в первый день продаж пятого сезона 24? Только специальный бокс за $250 (!!!). Я стоял, долго протирал глаза, и пытался выяснить, а можно ли в обычном боксе… Хрена. Самое возмутительное этот коллекционный бокс НИЧЕМ от обычного не отличается — только все диски в отдельных коробочках и бонусник отдельно идет. Впервые я так возмущался ценам. Хоть бы фигурку какую положили, ироды. Это такой же перегиб, как продавать в России Wii за триста с лишним баксов.
Вся хитрожопость плана стала понятна мне на кассе — тут же принесли кучу «подарков» ввиде Ultimate-редакции «Титаника» и двух частей «Крепкого орешка». Видимо, это такой виртуозный способ избавляться от залежавшегося товара.

Комментарии

15 ответов для «»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мне это не важно. Важно, что Xbox 360 будет стоить столько же.

      1. Аватар пользователя valday

        А есть какая-нибудь инфа по поводу его запуска у нас? А то даже на официальном форуме все молчат, как партизаны…

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Читай игроманию. Точнее смотри. В декабре ограниченный запуск. Полная поддержка — весной.

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    я первый сезон Prison Break заказал на американском амазоне, там он 35 баксов

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В том-то и жопа. А здесь он 180.

  2. Аватар пользователя resutatsu

    зато ты его посмотришь уже сегодня 🙂

    P.S. Надо было на след. день брать или в другом месте заказывать 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, по ходу тут так принято.

  3. Аватар пользователя valday

    Поздравляю. Я знакомого попросил пятый сезон 24 из Штатов заказать; сказал, что в полтинник с доставкой уложится.
    Зато теперь я понимаю, откуда появилась идея запихать бесполезный для игр BR в PS3, увеличив её стоимость в два раза. У них это в крови. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, между нами говоря, по поводу отданных денег я вовсе не парюсь. Просто, обостренное чувство справедливости бунтует. А BD для игр очень даже нужен. От одного Genji становится понятно почему. Ну, и Blue Dragon на трех дисках жжот.

      1. Аватар пользователя valday

        Медленный он. А места для HD видео, если начать H.264 кодить, и на DVD будет не мало. Там же небось до сих пор используются говёный bic у MS и древний mpeg2 у Sony…

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Это будет не то. Просто, нужно видеть эту сочную, фантастически четкую картинку. Плюс наконец-то будет хватать места на разные языки.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И к тому времени, когда тебе доставят, я его уже посмотрю, бе-бе-бе 🙂

      1. Аватар пользователя valday

        Мне бы третий сезон досмотреть к тому времени, как пятый доставят. =)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Аааа… везунчик. Хотя, третий по большей части повторение второго, хоть и хорошее. В конце есть охренительные сцены, но в целом слабее второго и четвертого.