Бррр… Дождь заковал меня в отеле, а Resistance лешил меня сна! Один из лучших экшенов последних лет! Ничего нового, но зачот!

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    А ты в Gears of War уже играл?
    P.S. Никакого фанбойства, просто интересно, есть ли с чем сравнивать? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Причем тут сравнения — TPS и FPS

      1. Аватар пользователя j_f_f

        Тоже верно, однако и то, и то — экшен 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да, я поправил — спасибо. Точнее мысли выражать надо…

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Единственная приличная игра на ПС3 в в ближайшее время?
    Как сюжет?
    А по какой цене бокс360 в Росии будет?

  3. Аватар пользователя bladef1st

    гммм….такой сакральный вопрос: а какой длины сетевой кабель, идущий в комплекте с пс3?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я его не разворачивал. Вроде, не сильно длинный.