Джеки Чан вернулся! Rob-B-Hood просто отличная комедия. Правда, опять там типа драматических сцен навернули , но в этот раз они даже смотрятся. Благодарю neomega/pocket_girl за наводку.
Написано
в
Написано
в
Джеки Чан вернулся! Rob-B-Hood просто отличная комедия. Правда, опять там типа драматических сцен навернули , но в этот раз они даже смотрятся. Благодарю neomega/pocket_girl за наводку.
Комментарии
2 ответа для «»
Ты меня чаще читай. =)
Это какой его, фильм по счёту? =))