Аааааааааа… только что увидел супер-рекламу шампуня «Хербал эсансис» — с байкерами. Бля, отжог полный 🙂 Особенно последний кадр с мужиком, который волосы развивает а-ля супер-модель. Мля, я слег %)
Написано
в
Написано
в
Аааааааааа… только что увидел супер-рекламу шампуня «Хербал эсансис» — с байкерами. Бля, отжог полный 🙂 Особенно последний кадр с мужиком, который волосы развивает а-ля супер-модель. Мля, я слег %)
Комментарии
3 ответа для «»
Отстаешь от жизни:)
Ну, здесь как раз ничего удивительного 🙂
А я и не удивляюсь. С твоим-то ритмом жизни…