Нет, я понимаю, что модный дизайн, креатив и все такое — это круто. Но заплатить за белое яйцо 4 млн. баксов — этож пиздец :). Мне, кстати, не нравится. Не ровня билайновскому черножелтому рулезу.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя semenoff90

    Я сделал ребрендинг:

    И только ленивый не пнул эти долбаные яйца:)

    Я тоже хочу ребрендинг!
    Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

  2. Аватар пользователя victorus

    У «Билайна» живая реклама, ее просмотр поднимает настроение и вызывает положительные эмоции. А МТС… безжизненная какая-то, стерильная. При всей ее идейности… Давайте просто порадуемся, что ребята-дезигнеры бабла срубили. )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот я о томже — этож высший пилотаж продать стерильное яйцо за 4 млн. баксов :).

  3. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Зато какой глубокий посыл: типа, не каждый может купить белое яйцо за $4 млн 🙂