Был давече на Савеловском. Приходил искать сериал 24. Сериал так и не нашел, зато прикупил себе Канские Львы, с 94ого по 2002ой. Смотрю теперь на ночь.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя valday

    А я плюнул на этих уродов и 24 заказал на лицензии. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я не хочу на английском смотреть…