Был давече на Савеловском. Приходил искать сериал 24. Сериал так и не нашел, зато прикупил себе Канские Львы, с 94ого по 2002ой. Смотрю теперь на ночь.
Написано
в
Написано
в
Был давече на Савеловском. Приходил искать сериал 24. Сериал так и не нашел, зато прикупил себе Канские Львы, с 94ого по 2002ой. Смотрю теперь на ночь.
Комментарии
2 ответа для «»
А я плюнул на этих уродов и 24 заказал на лицензии. =)
Да я не хочу на английском смотреть…