Заметил закономерность: раздолбаи почему-то всегда винят окружение, обстоятельства, но никогда — себя. И это порядком заебло.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ainokaze

    Только заметил? Оно так всегда.

  2. Аватар пользователя kostzer

    Да, тех людей, кто готов принять свою вину мало. Но делать нечего, это не изменишь…

  3. Аватар пользователя segal

    Ты когда статью сдашь? 🙂

  4. Аватар пользователя mikser

    А ты заметил, что нераздолбаи тоже в неудачах винят окружающих, но из-за того, что окружение действительно виновато: нераздолбаи все делают правильно, так что все проблемы имеют посторонний источник возникновения. 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты знаешь, на меня работают как минимум два нераздолбая, которые никого не винят.

      1. Аватар пользователя mikser

        А у них все получается? 🙂