Аааааааааа!! Трейлер Silent Hill просто отличный! Выглядит, как идеальная экранизация игры!

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя __twilight__

    У меня по просмотру такие же мысли возникли.

  2. Аватар пользователя rap_rap_fan

    Бум надеяться, что весь фильм будет под стать трейлеру.

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Меня прям ностальгия замучала. По былым временам. Ночи проведенные у небольшого телевизора, первая сонька и диск Silent Hill…
    Трейлер порадовал.

  4. Аватар пользователя alex_777

    Проникся лишь со второго просмотра. Тем не менее, первая половина трейлера внушает кое-какие опасения… Надеюсь, что они не сбудутся.

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Снято близко к тексту, но сам трейлер какой-то вялый. При этом трейлеры обычно выглядят гораздо лучше, чем фильм…

  6. Аватар пользователя polupoker

    особенно 2я часть трейлера руль!