Музон из Worlds of Billy 2 офигительно расслабляет. ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНО. Только не спрашивайте меня, что это за игра :))).

ЗЫ. Музыка есть на игроманском сайте.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя fedorka

    А че ваще?
    А че за игра? 8)))

  2. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Не знаю как с ОФИГИТЕЛЬНЫМ, а вот с настоящим 🙂 расслаблением я тебе рекомендую музыку Кристофера Франке из Вавилона 5. Супер.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, саундтреки к В5 я в свое время до дыр заслушал. И не сказал бы, что она расслабляет. Скорее способствует приятному отдыху, но никак не расслабляет. Приятная такая электроника.