Один повисон есть 🙂 Впрочем, непонятно почему — просто впала в задумчивость во время проигрывания ролика NFSMW. Кстати, должен сказать, что mw на 360 в разы привлекательнее по крайней мере той PC-пресс-версии, в которую я играл. Если графику сравнивать в лоб (поставив одно и другое рядом), то вообше разительное отличие. Хотя, поначалу, так и не кажется. Копы однозначно умнее и шустрее. Но всеж до PGR далеко.
Написано
в
Комментарии
6 ответов для «»
А без плазмы наверное вообще одинаково было =)
У меня не плазма, а проектор. Разница в детализации, а не разрешении.
Неужели ИИшник так сильно отличается?
Ну, не сильно. Но немного всеж есть.
>Копы однозначно умнее и шустрее.
На PSP они тоже шустрее и кажутся более умными, чем на версиях для PS2 и Xbox, но это еще ничего не значит 🙂
жуткая аркада с утюгами на рельсах.
но что-то увлекательное в ней присутствует)
и 360 версия хороша динамическими тенями и widescreen.