«На консолях никогда не выйдет экшен вроде Half-Life 2» — такое могли написать только в Игромании :))). Расскажите кто-нибудь Комраду, что через 17 дней сабж выходит на Xbox =).

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Гыыы 🙂
    Обожаю наивных детей 🙂 Сейчас на ITC-шных форумах развлекаемся тем, что избиваем их ногами 🙂

  2. Аватар пользователя ink_da1
    ink_da1

    Помиомо этого исч0 обещают выпустить в 2007 году Half-Life 3 на 360.
    Ктстати, графа Халфы на первом боксе будет граздо лучше чем на PC

    1. Аватар пользователя pinkerator

      //Ктстати, графа Халфы на первом боксе будет граздо лучше чем на PC
      Видели, знаем. На hl2.ru так не считают — когда я скрины увидел сигаретой подавился чесслово )) Одно ограничение разрешения экрана уже сводит все на нет, а как представлю твою камасутру с геймпадом вообще падаю ))

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ну, разрешение это не страшно — на ТВ будет все отлично. Друго вопрос, будет ли графика лучше. Если да, то не намного. Остается только порадоваться за Half-Life 2 — наконец-то в него хоть кто-нибудь поиграет. А то для проекта в 36 миллионов, продаться хуже, чем Halo 2 в первый день — это, конечно, позор.

        1. Аватар пользователя Anonymous
          Anonymous

          Ну если считать по всему миру, то, безусловно, это так. Продажи игр на приставках выше
          Ладно не тема это про борьбу приставок с PC 🙂 Вернее тема, причем вечная

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Чувак, тема эта вечная для дударей, которые играют на PC. У меньшинств это всегда так. Пидоры тоже в постоянной войне с гетеро, а последним на них пох.

          2. Аватар пользователя pinkerator

            Убедил 🙂 Куплю себе соньку 3-ю. Но если я об этом пожалею 😉 На твоей совести!

  3. Аватар пользователя pinkerator

    Не понял ты однако
    Смысл не в том, что наконец то больше чем через год разродились убогой переделкой HL2 (дабы денег подсосать чесслово) под твою слабую платформу, а тем, что самая технологичная платформа — именно PC. И чего говорить о революциях, если я хоть сейчас могу пойти и поставить на свой PC 7800GTX, заткнув в анал все приставки на ближайшие лет 5. Когда на них будут выходить игры, в которых якобы супер графика, но на деле все сводится к банальному пре-рендеру с Е3…
    на PC уже наступит время сверхреальной графики. Тот же Far Cry 2 приставки вряд-ли когда-нибудь получат 😉
    А то, что на приставках лучше с жанрами типо Final Fantasy, так на PC выходит то же самое, да еще сетевое. От сингла в подобных играх попросту отказались, ибо мультик интереснее!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Не понял ты однако

      Если бы ты хоть чего-нибудь понимал в индустрии, то таких постов бы не писал. Что до 7800GTX, то у меня их два и от тормозов в играх это не спасает, ибо платформа такая. Подрастешь — залезай в дневник. А так — свободен.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Re: Не понял ты однако
        //Если бы ты хоть чего-нибудь понимал в индустрии
        Понимаю. Приставки ее как раз убивают
        //у меня их два и от тормозов в играх это не спасает
        Значит не так подключил )) Нормальных людей спасает

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Re: Не понял ты однако

          Как я сказал — свободен.