«На консолях никогда не выйдет экшен вроде Half-Life 2» — такое могли написать только в Игромании :))). Расскажите кто-нибудь Комраду, что через 17 дней сабж выходит на Xbox =).
Написано
в
Написано
в
«На консолях никогда не выйдет экшен вроде Half-Life 2» — такое могли написать только в Игромании :))). Расскажите кто-нибудь Комраду, что через 17 дней сабж выходит на Xbox =).
Комментарии
11 ответов для «»
Гыыы 🙂
Обожаю наивных детей 🙂 Сейчас на ITC-шных форумах развлекаемся тем, что избиваем их ногами 🙂
Помиомо этого исч0 обещают выпустить в 2007 году Half-Life 3 на 360.
Ктстати, графа Халфы на первом боксе будет граздо лучше чем на PC
//Ктстати, графа Халфы на первом боксе будет граздо лучше чем на PC
Видели, знаем. На hl2.ru так не считают — когда я скрины увидел сигаретой подавился чесслово )) Одно ограничение разрешения экрана уже сводит все на нет, а как представлю твою камасутру с геймпадом вообще падаю ))
Ну, разрешение это не страшно — на ТВ будет все отлично. Друго вопрос, будет ли графика лучше. Если да, то не намного. Остается только порадоваться за Half-Life 2 — наконец-то в него хоть кто-нибудь поиграет. А то для проекта в 36 миллионов, продаться хуже, чем Halo 2 в первый день — это, конечно, позор.
Ну если считать по всему миру, то, безусловно, это так. Продажи игр на приставках выше
Ладно не тема это про борьбу приставок с PC 🙂 Вернее тема, причем вечная
Чувак, тема эта вечная для дударей, которые играют на PC. У меньшинств это всегда так. Пидоры тоже в постоянной войне с гетеро, а последним на них пох.
Убедил 🙂 Куплю себе соньку 3-ю. Но если я об этом пожалею 😉 На твоей совести!
Не понял ты однако
Смысл не в том, что наконец то больше чем через год разродились убогой переделкой HL2 (дабы денег подсосать чесслово) под твою слабую платформу, а тем, что самая технологичная платформа — именно PC. И чего говорить о революциях, если я хоть сейчас могу пойти и поставить на свой PC 7800GTX, заткнув в анал все приставки на ближайшие лет 5. Когда на них будут выходить игры, в которых якобы супер графика, но на деле все сводится к банальному пре-рендеру с Е3…
на PC уже наступит время сверхреальной графики. Тот же Far Cry 2 приставки вряд-ли когда-нибудь получат 😉
А то, что на приставках лучше с жанрами типо Final Fantasy, так на PC выходит то же самое, да еще сетевое. От сингла в подобных играх попросту отказались, ибо мультик интереснее!
Re: Не понял ты однако
Если бы ты хоть чего-нибудь понимал в индустрии, то таких постов бы не писал. Что до 7800GTX, то у меня их два и от тормозов в играх это не спасает, ибо платформа такая. Подрастешь — залезай в дневник. А так — свободен.
Re: Не понял ты однако
//Если бы ты хоть чего-нибудь понимал в индустрии
Понимаю. Приставки ее как раз убивают
//у меня их два и от тормозов в играх это не спасает
Значит не так подключил )) Нормальных людей спасает
Re: Не понял ты однако
Как я сказал — свободен.