Ну, вот я и дома. PSP, не смотря ни на что, купил. Да еще и с аксессуарами. Могу сказать одно — просто мега-супер девайс. Смотрит фотки, играет музыку, можно заливать видеоролики и игры — только memorystick подставляй; в интернет ходит, обновляется. Есть русский язык по-умолчанию — невольно ощущаешь себя белым человеком. Купил себе только Twisted Metal (спасибо Гере, бабки отдам :)) — MGA и RRacers разобрали везде. Батареи хватает на очень много (до 7ми часов — как юзать буш). На всякий случай запаску прикупил. Заряжаются одновременно. Есть отдельный пультик, чтоб комозиции переключать и громкость. К компу подрубается по USB. Ну, и это не говоря о тотальной стильности девайса…

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    А теперь ответь мне, а нафиг она тебе нужна? Ты что, действительно собираешься смотреть фильмы с этим маленьким экраном? Или так много собираешься играть? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я все время 2 часа еду до Москвы и обратно — да, я буду играть и смотреть фильмы 🙂

      1. Аватар пользователя mikser

        2 часа — это сильно. 🙂 Тогда понятно. Но у меня дорога длится значительно меньше, поэтому мне этот девайс нафиг не нужен. 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Этот девайс нужен любому нармальному пацану, йо 🙂 Не, без шуток — в дороге очень прикольная вещь. В машине, как телевизор. Здорово.

    2. Аватар пользователя bandures

      как обладатель конторского аналогичного девайса — фильмы смотреть удобно
      играть ещё удобней 🙂
      экран ни разу не маленький

  2. Аватар пользователя alex_777
    alex_777

    Аккумулятор меня больше всего беспокоит. Сколько он выдерживает нон-стоп гамеза? Где-то читал, что не более двух часов. Как там оно на самом деле?

    1. Аватар пользователя east_sunset
      east_sunset

      3 часа на Ridge Racer хватило.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Думаю, 2-3 часа нон-стопа+еще 2 часа с дополнительным кирпичиком. А он весьма удобный. Зарядка для машины есть. В общем, не проблема.

  3. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    Welcome to club

  4. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    *завидует по-черному*

  5. Аватар пользователя orchunter

    >в интернет ходит
    даже в интернет ходит? 🙂
    то есть, с браузером и со всеми делами, или только для самообновления?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Народ, говорят, научил почту проверять, а так — чтоб играться и обновляться, и ТВ смотреть.