Блин, ну что за гадкие пираты — у меня уже лежит игра по третьему эпизоду ЗВ. Это еще то испытание, надо сказать! Не… не буду смотреть. Не буду…

ЗЫ. Видел сегодня много рекламных щитов с Е3. Когда первый увидел — пробежали мурашки по коже. От величия, наверное :). Ладно, пойду Lego Starwars ставить — это безвредно и по работе нуна.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    Всмысле лежит? Что за игра?

  2. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    > у меня уже лежит игра по третьему эпизоду ЗВ.
    Star Wars 3 Revenge of the Sith?
    Я вчера уже пощупал. ИМХО, фигня.
    Хотя, как я понимаю, фигня, строго аутентичная третьей части, так что фанатам ЗВ должно понравиться 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Иди отсюда, ураг проклятый! Гореть тебе в синем пламени лазерного меча! 🙂 Не порть людям настроение 🙂

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Судя по роликам, что игра и вправду так себе.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну и фиг с ней 🙂

          1. Аватар пользователя storag

            Народ!?! Вы где сию гаму отхватили, я с 5 мая по всем магазам в округе ищу версию для ПС2! … НЕТУ!?! =(((
            Скажите где!?!
            Зато попрошёл забавную игру в стиле ЛЕГО по первым трём эпизодам… мило =)