Смотрел телевизор про Украину

А вот сейчас у них честные выборы, да… Даже не смешно…

Комментарии

5 ответов для «Смотрел телевизор про Украину»

  1. Аватар пользователя emelya

    Хм…не того выбрали что ли?

  2. Аватар пользователя segal

    Ну давай не будем ссориться, а? Сам прекрасно знаешь, какую хуйню ваше телевидение рассказывает про простые и понятные игры. Думаешь, они в политике и выборах разбираются?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Т.е. у вас не было непрекращающейся агитация за Ющенко? Лично я не сомневаюсь, что сейчас было тоже самое, только наоборот.

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Ага, по всему Донецку-Луганску один Ющенко. И по центральным телеканалам. Да-да-да.
        А вообще электорат, который от колличества увиденного выбирает кандидата… 🙂 Клевый электорат был бы
        Явка сейчас ярко изменилась — все кто приходили во втором туре пришли и на переголосование, только вон в Киеве там и на западной Украине явка как была, так и осталась, а в Донецкой-Луганской областях проголосовало на 11-13% меньше, чем три недели назад. Передумали? :)))))))))

      2. Аватар пользователя segal

        Не было. У нас была непрекращающаяся агитация за Януковича. Врет твое телевидение.