Итак, отцы, я еду-таки в Киев! Ждите на следующей неделе 🙂

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Ты попадаешь на просто-таки замечательную погоду — не забудь ватник с брезентом.

  2. Аватар пользователя segal

    йо, вееелкам! когда именно будешь? у меня жена с малым 26-го на неделю уезжают, так что если в этот промежуток попадешь, жильем обеспечу 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      27ого приеду %)

      1. Аватар пользователя segal

        Тады звони 🙂 Номер свой я в своем ЖЖ в протектеде сейчас вывешу.

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    А ты по работе или как?
    * тИгра

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И по работе и так.