Антон Логвинов
Написано
в
За окном ливень и гроза. Люблю такую погоду.
UPDATE: Счастье длилось не долго =)
О! в какую сторону направляется?
надеюсь, до Москвы дойдет, не все выльется? 🙂
в марьино, говорят, уже вовсю а у нас как всегда
а у нас ни капли 🙁
А у нас даже майской грозы не было.. и где правда в мире?
Комментарии
5 ответов для «»
О!
в какую сторону направляется?
надеюсь, до Москвы дойдет, не все выльется? 🙂
в марьино, говорят, уже вовсю
а у нас как всегда
а у нас ни капли 🙁
А у нас даже майской грозы не было.. и где правда в мире?