За окном ливень и гроза. Люблю такую погоду.

UPDATE: Счастье длилось не долго =)

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя orange303

    О!
    в какую сторону направляется?

  2. Аватар пользователя burivuh

    надеюсь, до Москвы дойдет, не все выльется? 🙂

    1. Аватар пользователя orange303

      в марьино, говорят, уже вовсю
      а у нас как всегда

      1. Аватар пользователя burivuh

        а у нас ни капли 🙁

  3. Аватар пользователя brantor

    А у нас даже майской грозы не было.. и где правда в мире?