Антон Логвинов
Написано
в
Писец. Этот игроманский бред я запомню надолго. Да и все, наверное.
А как вы встретили восьмое марта?
Ого 🙂
Остальное пока не могу выложить %)
Комментарии
2 ответа для «»
Ого 🙂
Остальное пока не могу выложить %)