Кстати, я уже писал, что ДПК офигенный журнал?

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    дык, кто бы сомневался! :))
    Ты еще последнего номера не видел, он вообще бомба. 😉

    1. Аватар пользователя spartakz

      Мда, последний номер получился суперовым. Ай лайк ит вери мач.