Антон Логвинов
Написано
в
Кстати, я уже писал, что ДПК офигенный журнал?
дык, кто бы сомневался! :)) Ты еще последнего номера не видел, он вообще бомба. 😉
Мда, последний номер получился суперовым. Ай лайк ит вери мач.
Комментарии
2 ответа для «»
дык, кто бы сомневался! :))
Ты еще последнего номера не видел, он вообще бомба. 😉
Мда, последний номер получился суперовым. Ай лайк ит вери мач.