JR Ski

Я уже хочу эту игру:

;)))

Комментарии

8 ответов для «JR Ski»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Российские геймдэвы вот уже третий год ищут паблишера для игры «Ostrich Runner».

    1. Аватар пользователя solla

      ну не третий. и издатель в России уже есть 😉

      1. Аватар пользователя ropotov

        Ба, какие лица!
        Я коллега Никиты из бывшего SyberSoft 🙂

        1. Аватар пользователя solla

          🙂
          мир квадратный — за углом всегда встретимся :)))

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я бы не сказал, что это похожие проекты.

  2. Аватар пользователя solla

    :)))
    у нас похлеще будет 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: :)))

      Ну, кто сомневается ;))) Но у вас будут одни страсы в целшейдинге. А тут страусы на горных лыжах и сабаки на сноубордах =)

      1. Аватар пользователя solla

        Re: :)))
        то ли еще будет 🙂