Антон Логвинов
Написано
в
Я уже хочу эту игру:
;)))
Российские геймдэвы вот уже третий год ищут паблишера для игры «Ostrich Runner».
ну не третий. и издатель в России уже есть 😉
Ба, какие лица! Я коллега Никиты из бывшего SyberSoft 🙂
🙂 мир квадратный — за углом всегда встретимся :)))
Ну, я бы не сказал, что это похожие проекты.
:))) у нас похлеще будет 🙂
Re: :)))
Ну, кто сомневается ;))) Но у вас будут одни страсы в целшейдинге. А тут страусы на горных лыжах и сабаки на сноубордах =)
Re: :))) то ли еще будет 🙂
Комментарии
8 ответов для «JR Ski»
Российские геймдэвы вот уже третий год ищут паблишера для игры «Ostrich Runner».
ну не третий. и издатель в России уже есть 😉
Ба, какие лица!
Я коллега Никиты из бывшего SyberSoft 🙂
🙂
мир квадратный — за углом всегда встретимся :)))
Ну, я бы не сказал, что это похожие проекты.
:)))
у нас похлеще будет 🙂
Re: :)))
Ну, кто сомневается ;))) Но у вас будут одни страсы в целшейдинге. А тут страусы на горных лыжах и сабаки на сноубордах =)
Re: :)))
то ли еще будет 🙂