Дурдом =)

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя perestukin

    Что именно?

      1. Аватар пользователя gunslingerz

        А ты сам то када приезжаешь? аль передумал ужо?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Нет, просто грамотные люди посоветовали мне раньше весны в Киев не суваца =)