Антон Логвинов
Написано
в
Дурдом =)
Что именно?
Все =)
А ты сам то када приезжаешь? аль передумал ужо?
Нет, просто грамотные люди посоветовали мне раньше весны в Киев не суваца =)
Комментарии
4 ответа для «»
Что именно?
Все =)
А ты сам то када приезжаешь? аль передумал ужо?
Нет, просто грамотные люди посоветовали мне раньше весны в Киев не суваца =)