На нынешнюю КРИ будут пускать всех ублюдков поднряд? Еще больше жалею, что не был на прошлой 🙂

UPDATE: А, нет… Это просто геймленд приглашает всех желающих к своему стенду за 50 баксов :). Проще демку GT4 купить ;))).

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    это как? 50 баксов — и можешь слушать, как тебе втирают про их журналы?
    странно, да.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Разобрались… Видимо, вход будет свободным к их стенду, который, видимо, будет не на самой КРИ, а где-нидь с попы стоять ;).

  2. Аватар пользователя anryseagull

    обожаю журналистов
    написано — вход свободный, «на специально подготовленном стенде»
    но специально для некоторых можно и за 50 баксов сделать, не вопрос 🙂
    когда уже научимся с инфой работать?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, фиг со свободным стендом. Главное, что бы всякие пиар-акции не портили нормальную задумку ;)))

      ЗЫ. А с инфой мы работаем как надо 😉

      1. Аватар пользователя anryseagull

        да вижу я, как вы работаете 🙂
        пиар-акции будут правильные и интересные, там куча всего прикольного запланировано
        приходи обязательно

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А я нашел отгадку. Просто некоторые товарищи из одного известного издательства толком писать не умеют ;))).

      «В эти дни здесь будет проходить Конференция разработчиков компьютерных игр, а Издательский дом «Гейм Лэнд» ждет всех своих читателей на специально подготовленном стенде. У вас будет уникальная возможность пообщаться с журналистами популярных изданий, сразиться с ними в компьютерных битвах, выиграть призы и многое другое. Мы ждем вас с 10.00 до 18.00! «

      — И вот где тут написано, что вход будет бесплатный?

      1. Аватар пользователя anryseagull

        http://www1.gameland.ru/post/23170/default.asp
        цитирую последние строки текста:
        Встречаемся в «Космосе»!
        Вход свободный.
        больше уроков по работе с информацией бесплатно давать не буду 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ключевое слово должно быть в нужном месте и на виду 🙂 Когда я читаю про что-то, что мне не нужно и куда меня хотят завлечь, все должно быть понятно с полуслова, а не тонуть в дебрях однообразных предложений =).

          Больше уроков по письму давать не буду 🙂

          ЗЫ. Конечно, зайду — куда я денусь %)