Антон Логвинов
Написано
в
По ходу со временем придется учиться еще работать в фотопопе и иллюстраторе.
рожденному писать буковки это не грозит :))))))
Му-му 🙂 Вообще, уже грозит. С удовольствием осваиваю, мучаю всех верстаков, которых знаю. В общем, будь готов ;)))
Комментарии
2 ответа для «»
рожденному писать буковки это не грозит :))))))
Му-му 🙂 Вообще, уже грозит. С удовольствием осваиваю, мучаю всех верстаков, которых знаю. В общем, будь готов ;)))